Поиск по сайту

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Версия сайта для слабовидящих

Наши достижения

Школьный конкурс юных пианистов и скрипачей «Музыкальная шкатулка», 04 03.2017 , г. Тутаев

Номинация «Скрипка соло» 1-я младшая возрастная группа 

Черкудинова Елизавета - Диплом «За успешный дебют» (преп. Батуева Н.П., конц. Битюцкая Е. А.)

 

Номинация «Фортепиано соло» 1-я младшая возрастная группа

 

Горлатова Вероника - Диплом лауреата I степени (преп. Маргенштейн З.Ю.)

Климина Эмилия - Диплом лауреата III степени (преп. Дереза Е.А.)

Ушакова Ксения - Диплом лауреата III степени  (преп. Алексеенко Г.П.)

Иванова Анастасия - Диплом лауреата III степени (преп. Алексеенко Г.П.)

Удовикина София - Диплом I степени (преп. Азимова Л.В.)

Васильева Олеся - Диплом I степени (преп. Дереза Е.А.)

Белова Мария - Диплом II степени (преп. Азимова Л.В.)

Хабарова Мария - Диплом «За успешный дебют» (преп. Никитина Ю.А.)

Рамазанова Виктория - Диплом за участие (преп. Никитина Ю.А.)

 

Номинация «Фортепиано соло» 2-я младшая возрастная группа

 

Снадина Милина - Диплом лауреата I степени (преп. Веселова Е.Н.)

Жесткова София - Диплом лауреата II степени (преп. Лонеева М.В.)

Джабиева Раксана - Диплом II степени (преп. Азимова Л.В.)

Валяев Егор - Диплом за участие (преп. Маргенштейн З.Ю.)

  

Номинация «Фортепиано соло» 3-я младшая возрастная группа

 

Корегина Валерия - Диплом лауреата I степени (преп. Алексеенко Г.П.)

Чатоян Хатуна - Диплом лауреата II степени  (преп. Лонеева М.В.)

Беляев Иван - Диплом лауреата II степени (преп. Алексеенко Г.П.)

Бахарева Диана -  Диплом лауреата III степени (преп. Веселова Е.Н.)

Мнацаканян Ани -  Диплом лауреата III степени (преп. Вандяева Т.Н.)

Петрова Ксения - Диплом лауреата III степени  (преп. Дереза Е.А.)

Мухина Кристина - Диплом I степени (преп. Битюцкая Е.А.)

Иванов Дмитрий - Диплом I степени  (преп. Дереза Е.А.)

Грузков Роман - Диплом I степени  (преп. Алексеенко Г.П.)

 

Номинация «Фортепиано соло» Средняя возрастная группа 

 

Романова София - Диплом I степени  (преп. Веселова Е.Н.)

 

Номинация «Ансамбль» Смешанная возрастная группа

 

Сутеева Дарья, Ниязова Алиса -  Диплом лауреата I степени  Преп. Шуравина Е.Б., Фидоренко О.А.)

Калганова Анастасия, Грузков Роман - Диплом II степени (преп. Батуева Н.П.,  Алексеенко Г.П.)

Клюкина Мария, Чатоян Хатуна - Диплом III степени (преп. Батуева Н.П., Лонеева М.В.)

 

Номинация «Ансамбль» Старшая возрастная группа 

 

Ансамбль «Кварта» - Диплом лауреата I степени (преп. Сидельникова О.К., конц. Битюцкая Е. А.)

Абулашвили Сергей Мстоян Гриша Клиницкий Павел Ершов Павел - Диплом I степени  (преп. Батуева Н.П., конц. Битюцкая Е. А.)

Абулашвили Сергей Мстоян Гриша  - Диплом III степени  (преп. Батуева Н.П., конц.  Битюцкая Е. А.)

 

 

Яндекс.Метрика