Поиск по сайту

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Версия сайта для слабовидящих

Новости

Результаты Межмуниципального фестиваля-конкурса юных пианистов учащихся ДМШ и ДШИ малых городов Ярославской области "Дебют"

Номинация "Фортепиано соло"

2-я младшая возрастная группа

Колосова Ксения (МБУ ДО ДМШ УМР г. Углич) - Диплом Лауреата I степени

Соловьева Алиса (МБУ ДО ДШИ г. Ростов) - Диплом Лауреата I степени

Ерёмина Юлия (МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский) - Диплом Лауреата II степени

Жмудский Дмитрий (МБУ ДО ДШИ г. Ростов) - Диплом Лауреата III степени 

Климина Эмилия (МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом Лауреата III степени

Субботина Ульяна (МБУ ДО "Мышкинская музыкальная школа" г. Мышкин) - Диплом Лауреата III степени

Снадина Милина 9МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом I степени

Алташина Татьяна (МБУ ДО ДШИ г. Ростов) - Диплом I степени

Биккулова Лилия (МБУ ДО ДШИ г. Гаврилов-Ям) - Диплом II степени

Киселева Анастасия (МОУ ДО ДШИ г. Пошехонье - Диплом III степени

Макарова Софья (МОУ ДО ДШИ с. Брейтово) - Диплом III степени

Осин Ростислав (МБУ ДО ДШИ г. Гаврилов-Ям) - Диплом III степени

Земляницын Александр (МБУ ДО ДШИ п. Борисоглебский) - Диплом за успешный дебют

 

Номинация "Фортепиано соло"

3-я младшая возрастная группа

Петрова Ксения (МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом Лауреата I степени

Малхасян Милена (МОУ ДО ДШИ с. Брейтово) - Диплом Лауреата II степени

Цецхладзе Николай (МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский) - Диплом Лауреата II степени

Калябкина Дария (МБУ ДО ДШИ г. Гаврилов-Ям) - Диплом Лауреата II степени

Краюшкина Вера (МБУ ДО ДМШ УМР г. Углич) - Диплом Лауреата III степени

Белова Алина (МБУ ДО ДШИ п. Борисоглебский) - Диплом Лауреата III степени

Кудррявцева Алена (МБУ ДО ДМШ УМР г. Углич) - Диплом Лауреата III степени

Балян Диана (МОУ ДО ДШИ с. Брейтово) - Диплом Лауреата III степени

Дубровина Варвара (МБУ ДО ДШИ г. Гаврилов-Ям) - Диплом I степени

Голубев Глеб (МБУ ДО ДШИ г. Ростов) - Диплом I степени

Маковкина Анна (МБУ ДО ДШИ г. Гаврилов-Ям) - Диплом I степени

Албакова Ясмина (МБУ ДО ДМШ БМР с. Большое Село) - Диплом I степени

Виноградова Полина (МБУ ДО "Мышкинаская музыкальная школа" г. Мышкин) - Диплом I степени

Мнацаканян Ани (МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом II степени

Савинов Никита (МБУ ДО ДМШ БМР, с. Большое Село) - Диплом II степени

Гладких Надежда (МБУ ДО ДШИ п. Борисоглебский) - Диплом III степени

Алфеева Лия (МОУ ДОД ДМШ п. Пречистое) - Диплом III степени

Костливцева Алена (МБУ ДО ДШИ п. Борисоглебский) - Диплом III степени

 

Номинация "Ансамбль"

2-я младшая возрастная группа

Соловьева Алиса, Жмудский Дмитрий ( МБУ ДО ДШИ г. Ростов) - Диплом I степени

Брусницына Ксения, Тараскина Вера (МОУ ДО "Некоузская детская музыкальная школа" с. Новый Некоуз) - Диплом I степени

 

 

Номинация "Ансамбль"

 

3-я младшая возрастная группа

Краюшкина Вера, Гиджус Елизавета (МБУ ДО ДМШ УМР г. Углич) - Диплом Лауреата II степени

Сутеева Дарья, Ниязова Алиса (МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом Лауреата III степени

Клюкина Мария, Чатоян Хатуна (МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом Лауреата III степени

Калганова Анастасия, Грузков Роман (МОУ ДО ДШИ г. Тутаев) - Диплом I степени

 

 

 

Яндекс.Метрика