Поиск по сайту

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Версия сайта для слабовидящих

Сведения о школе

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за II полугодие 2015-2016 учебного года

1. Гизатуллин Роман Равильевич 29.03 2004 г.р., обучающийся 3 класса отделения русских народных инструментов

2. Рябчикова Анастасия Владимировна 26.10 2005 г.р., обучающаяся 3 класса художественного отделения

3. Ершов Павел Георгиевич 20.10 2001 г.р., обучающийся 7 класса отделения фортепиано и  скрипки

4. Волошко Андрей Николаевич 21.05 2002 г.р.,обучающийся 5 класса отделения сольного пения

5. Буданина Анна Евгеньевна 08.10.2001 г.р., обучающаяся 7 класса  отделения фортепиано

6.Солодухина Евгения Алексеевна 04.04 2005 г.р., обучающаяся 4 класс  хореографического отделения

7. Кирсанова София Михайловна 20.02 2003 г.р., обучающаяся 3 класса отделения русских народных инструментов

8. Корегина Валерия Валерьевна 17.05 2004 г.р., обучающаяся 4 класса отделения фортепиано

9. Муртазин Василий Викторович 26.01 2001 г.р.,обучающийся 7 класса отделения сольного пения

10.Вавилова Анастасия Алексеевна 29.04 2001 г.р., обучающаяся  7 класса отделения фортепиано    

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за II полугодие 2014-2015 учебного года

1. ЛобановаАлина Александровна   - учащаяся 5 класса хореографического  отделения

2. Волошко Андрей Николаевич       - учащийся  4 класса отделения сольного пения

3. Наборщикова Анастасия Дмитриевна, - учащаяся  4 класса  художественного отделения

4. Губина Дарья Валерьевна                - учащаяся  5 класса отделения  эстетического воспитания

5. Маскалева Анастасия Владимировна - учащаяся 5 класса  хореографического отделения

6. Громова Ксения Валентиновна   - учащаяся  4 класса художественного   отделения

7. Вавилова Анастасия Алексеевна  - учащаяся  6 класса отделения  фортепиано

8. Корегина Валерия Валерьевна     - учащаяся  5 класса отделения  фортепиано 

9. Минина Анастасия Андреевна    - учащаяся  4 класса хореографического  отделения

10. Сысоева Анастасия Сергеевна   - учащаяся  4 класса хореографического  отделения

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за I полугодие 2016-2017 учебного года

1. Веселова Валерия  Олеговна - обучающаяся 5 класса отделения фортепиано

2. Колтунова Анастасия Максимовна - обучающаяся 5 класса отделения эстетического воспитания

3. Новикова Кристина Сергеевна - обучающаяся 5 класса хореографического отделения

4. Бачинова Екатерина Валерьевна - обучающаяся 5 класса отделения сольного пения

5. Минина Анастасия Сергеевна - обучающаяся 5 класса отделения фортепиано

6. Смирнова Кристина Александровна - обучающаяся 4 класса художественного отделения

7. Захаров Матвей  Романович - обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов

8. Таранова Ирина Валентиновна - обучающаяся 6 класса отделения сольного пения

9. Дружкова Анна Дмитриевна - обучающаяся 5 класса отделения сольного пения

10. Шувалова Елена Владимировна - обучающаяся 4 класса художественного отделения

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за I полугодие 2015-2016 учебного года

1.Подольская Алина Николаевна - обучающаяся  5 класса отделения эстетического  воспитания  

2.Теплякова Валерия Евгеньевна - обучающаяся 5 класса отделения русских народных инструментов 

3.Наборщикова Анастасия Дмитриевна - обучающаяся 4 класса  художественного отделения

4.Корегина Валерия Валерьевна - обучающаяся 4 класса отделения фортепиано 

5.Сипягин Константин Александрович - обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов 

6.Шувалова Ирина Владимировна - обучающаяся  5 класса отделения фортепиано   

7.Баева Юлия Валерьевна - обучающаяся  6 класса отделения фортепиано    

8.Рябчикова Анастасия Владимировна - обучающаяся 3 класса художественного отделения

9. Третьякова Виктория Александровна - обучающаяся 3 класса художественного отделения

10. Алоян Назик Викторовна - обучающаяся  4 класса художественного отделения

 

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за I полугодие 2014-2015 учебного года

1. Клиницкий Павел Олегович - учащийся 6 класса отделения фортепиано и скрипки

2. Огурцова Анна Юрьевна - учащаяся 4 класса художественного отделения

3. Теплякова Валерия Евгеньевна - учащаяся 4 класса отделения русских народных инструментов

4. Мерабишвили Дарико Петровна -учащаяся 4 класса художественного отделения

5. Ершов Павел Георгиевич - учащийся 6 класса отделения фортепиано и скрипки

6. Жирнова Елена Васильевна - учащаяся 4 класса художественного отделения

7. Курицын Александр Александрович – учащийся 5 класса отделения русских народных инструментов

8. Буданина Анна Евгеньевна – учащаяся 6 класса отделения фортепиано и скрипки

9. Артамонова Анна Сергеевна - учащаяся 4 класса художественного отделения

10.Голованова Юлия Александровна - учащаяся 5 класса отделения эстетического воспитания

Стипендии

Положение о выдвижении кандидатур учащихся на персональную стипендию Главы ТМР

Яндекс.Метрика