Поиск по сайту

Обратная связь
  1. Ваше имя
    Please type your full name.
  2. Ваш E-mail
    Invalid email address.
  3. Ваш вопрос
    Invalid Input
  4. Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Введите код, изображенный на картинке (защита от спама)
    Пожалуйста, введите код изображенный на картинке!

Версия сайта для слабовидящих

Условия приёма

Консультации, предварительные прослушивания, просмотры проводят

Фидоренко Ольга Алексеевна – зам.директора  по учебно-воспитательной работе. Корпус №1, 23 каб., тел. 2-58-32.

Направление

Консультации, прослушивания, просмотры проводит

Контакты

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные  программы

Музыкальное искусство

   

Фортепиано, Скрипка (возраст 6.5 - 9 лет)

Дереза Екатерина Алексеевна – заведующая отделением фортепиано и скрипки

Корпус №1, 22 каб.,

тел. 2-58-32.

Баян, аккордеон, домра (возраст 6.5 - 9 лет)

Азимов Александр Иргашевич – заведующий отделением русских народных инструментов и классом синтезатора

Корпус №1, 2 каб.,

тел. 7-00-61.

Хореографическое искусство

   
Хореографическое творчество (возраст 6.5 - 9 лет)

Алибаева Халима Абдуллаевна – заведующая хореографическим отделением

Корпус №2, 5 каб.,

тел. 2-28-08.

Изобразительное искусство

Живопись (возраст 10-12 лет)

 

 

Коломина Елена Павловна -  заведующая художественным отделением

 

Корпус №2, 15 каб.,

тел. 2-28-08

Общеразвивающие программы
Вокал (возраст 7-9 лет) Ветошкина Тамара Анатольевна – заведующая отделением сольного пения

Корпус №2, 3 каб.,

тел. 2-28-08.

Музыкальный театр (возраст 6-7 лет) Азимова Лолита Владимировна – заведующая отделением 

 Корпус №2, 6 каб.,

 тел. 2-28-08.

 

Синтезатор, флейта  (возраст 8-10 лет) Азимов Александр Иргашевич – заведующий отделением русских народных инструментов и классом синтезатора

 Корпус №1, 2 каб.,

 тел. 7-00-61.

 

Образовательные программы художественно-эстетической направленности

Подготовительная художественная программа «Радуга» (возраст от 5 лет)

 

Подготовительная хореографическая программа «Каблучок»(возраст 5-6 лет)

Морозова Наталья Игоревна - преподаватель художественного отдения

 

Цветкова Елена Владимировна – заведующая подготовительным отделением

Корпус №2, 20 каб.,

тел. 2-28-08

 

Корпус №2, 6 каб.,

тел. 2-28-08.

Подготовительная программа "Фортепиано" (возраст от 5 лет)

 

Дереза Екатерина Алексеевна – заведующая отделением фортепиано и скрипка

Корпус №1, 23 каб.,

тел. 2-58-32.

Подготовительная программа "Хореография" (возраст от 6 лет)

Алибаева Халима Абдуллаевна – заведующая хореографическим отделением

 Корпус №2, 5 каб.,

 тел. 2-28-08.

 

Подготовительная программа "Живопись" (возраст от 9 лет)

 

Коломина Елена Павловна -  заведующая художественным отделением  Корпус №2, 15 каб.,

тел. 2-28-08

Любительское рисование, любительское музицирование, любительская фотография (возраст от 10 лет)

Цветкова Елена Владимировна – заведующая подготовительным отделением

 Корпус №2, 6 каб.,

 тел. 2-28-08.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика