Стипендии и иные виды материальной поддержки

Обучающиеся, получившие персональную стипендию Администрации ТМР 2017-2018 учебный год

1.Петрова Ксения — обучающаяся 4 класса отделения фортепиано

2.Новиков Владислав — обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов

3.Бачинова Екатерина — обучающаяся 5 класса отделения сольного пения

4.Ниязова Алиса — обучающаяся 4 класса отделения фортепиано

5.Клецко Олег — обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов

6.Гизатуллин Роман — обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов

7.Биктирякова Алина — обучающаяся 4 класса художественного отделения

8.Новожилова Лина — обучающаяся 3 класса отделения музыкальный театр

9.Сутеева Дарья — обучающаяся 3 класса отделения русских народных инструментов

10.Левина Маргарита — обучающаяся 5 класса отделения сольного пения

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за II полугодие 2015-2016 учебного года

1. Гизатуллин Роман Равильевич 29.03 2004 г.р., обучающийся 3 класса отделения русских народных инструментов

2. Рябчикова Анастасия Владимировна 26.10 2005 г.р., обучающаяся 3 класса художественного отделения

3. Ершов Павел Георгиевич 20.10 2001 г.р., обучающийся 7 класса отделения фортепиано и  скрипки

4. Волошко Андрей Николаевич 21.05 2002 г.р.,обучающийся 5 класса отделения сольного пения

5. Буданина Анна Евгеньевна 08.10.2001 г.р., обучающаяся 7 класса  отделения фортепиано

6.Солодухина Евгения Алексеевна 04.04 2005 г.р., обучающаяся 4 класс  хореографического отделения

7. Кирсанова София Михайловна 20.02 2003 г.р., обучающаяся 3 класса отделения русских народных инструментов

8. Корегина Валерия Валерьевна 17.05 2004 г.р., обучающаяся 4 класса отделения фортепиано

9. Муртазин Василий Викторович 26.01 2001 г.р.,обучающийся 7 класса отделения сольного пения

10.Вавилова Анастасия Алексеевна 29.04 2001 г.р., обучающаяся  7 класса отделения фортепиано

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за II полугодие 2014-2015 учебного года

1. ЛобановаАлина Александровна   — учащаяся 5 класса хореографического  отделения

2. Волошко Андрей Николаевич       — учащийся  4 класса отделения сольного пения

3. Наборщикова Анастасия Дмитриевна, — учащаяся  4 класса  художественного отделения

4. Губина Дарья Валерьевна                — учащаяся  5 класса отделения  эстетического воспитания

5. Маскалева Анастасия Владимировна — учащаяся 5 класса  хореографического отделения

6. Громова Ксения Валентиновна   — учащаяся  4 класса художественного   отделения

7. Вавилова Анастасия Алексеевна  — учащаяся  6 класса отделения  фортепиано

8. Корегина Валерия Валерьевна     — учащаяся  5 класса отделения  фортепиано

9. Минина Анастасия Андреевна    — учащаяся  4 класса хореографического  отделения

10. Сысоева Анастасия Сергеевна   — учащаяся  4 класса хореографического  отделения

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за I полугодие 2016-2017 учебного года

1. Веселова Валерия  Олеговна — обучающаяся 5 класса отделения фортепиано

2. Колтунова Анастасия Максимовна — обучающаяся 5 класса отделения эстетического воспитания

3. Новикова Кристина Сергеевна — обучающаяся 5 класса хореографического отделения

4. Бачинова Екатерина Валерьевна — обучающаяся 5 класса отделения сольного пения

5. Минина Анастасия Сергеевна — обучающаяся 5 класса отделения фортепиано

6. Смирнова Кристина Александровна — обучающаяся 4 класса художественного отделения

7. Захаров Матвей  Романович — обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов

8. Таранова Ирина Валентиновна — обучающаяся 6 класса отделения сольного пения

9. Дружкова Анна Дмитриевна — обучающаяся 5 класса отделения сольного пения

10. Шувалова Елена Владимировна — обучающаяся 4 класса художественного отделения

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за I полугодие 2015-2016 учебного года

1.Подольская Алина Николаевна — обучающаяся  5 класса отделения эстетического  воспитания

2.Теплякова Валерия Евгеньевна — обучающаяся 5 класса отделения русских народных инструментов

3.Наборщикова Анастасия Дмитриевна — обучающаяся 4 класса  художественного отделения

4.Корегина Валерия Валерьевна — обучающаяся 4 класса отделения фортепиано

5.Сипягин Константин Александрович — обучающийся 5 класса отделения русских народных инструментов

6.Шувалова Ирина Владимировна — обучающаяся  5 класса отделения фортепиано

7.Баева Юлия Валерьевна — обучающаяся  6 класса отделения фортепиано

8.Рябчикова Анастасия Владимировна — обучающаяся 3 класса художественного отделения

9. Третьякова Виктория Александровна — обучающаяся 3 класса художественного отделения

10. Алоян Назик Викторовна — обучающаяся  4 класса художественного отделения

 

Учащиеся, получившие персональную стипендию Главы ТМР за I полугодие 2014-2015 учебного года

1. Клиницкий Павел Олегович — учащийся 6 класса отделения фортепиано и скрипки

2. Огурцова Анна Юрьевна — учащаяся 4 класса художественного отделения

3. Теплякова Валерия Евгеньевна — учащаяся 4 класса отделения русских народных инструментов

4. Мерабишвили Дарико Петровна -учащаяся 4 класса художественного отделения

5. Ершов Павел Георгиевич — учащийся 6 класса отделения фортепиано и скрипки

6. Жирнова Елена Васильевна — учащаяся 4 класса художественного отделения

7. Курицын Александр Александрович – учащийся 5 класса отделения русских народных инструментов

8. Буданина Анна Евгеньевна – учащаяся 6 класса отделения фортепиано и скрипки

9. Артамонова Анна Сергеевна — учащаяся 4 класса художественного отделения

10.Голованова Юлия Александровна — учащаяся 5 класса отделения эстетического воспитания