23 декабря в актовом зале школы искусств состоялся концерт первоклассников музыкального отделения. Со сцены звучали: балалайка, аккордеон, скрипка, фортепиано, синтезатор. Позади первые занятия, получены начальные навыки игры на инструменте. В этот торжественный день ребята пришли порадовать нас достигнутыми успехами, продемонстрировать, чему они научились за первые полгода обучения в школе искусств. Для них это очень важное, волнительное событие: они впервые вышли выступать на сцену и почувствовали себя настоящими артистами.
Первоклассники и их преподаватели с большим интересом и вниманием слушали каждое выступление и награждали исполнителей аплодисментами, с радостью отвечали на вопросы новогодней викторины, играли с героями праздника. Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил Дед Мороз и Снеговик. Получился настоящий праздник, волнительный и радостный.
В преддверии Нового года хочется пожелать и детям и взрослым: пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем, хорошее настроение, крепкое здоровье. Пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония!
#ШколаИскусствТутаев