Семинар по классическому танцу

1 ноября для преподавателей хореографического отделения ДШИ был организован семинар по повышению квалификации.

Для творческо-методического общения, обмена опытом и сотрудничества из МАУ «Детская школа искусств имени Л.В.Собинова» (г.Ярославль) были приглашены почетные гости, преподаватели, профессионалы своего дела, влюбленные в свою профессию и искусство – семья Глебовых. Андрей Петрович, Елена Егоровна и Анастасия Андреевна поделились большим опытом работы, рассказали о построении занятий и на примерах поделились секретами мастерства.
Именитых гостей приветствовала директор ДШИ Е.А.Дереза. Для нашей школы большая честь встречать и сотрудничать с прекрасными преподавателями!

Елена Егоровна Глебова провела занятие с обучающимися хореографического отделения (6 класс, преподаватель Х.А.Алибаева, концертмейстер Инна Александровна Капустина). Занятие получилось очень интересным и продуктивным для наших преподавателей и учениц!

Выражаем большую благодарность Андрею Петровичу, Елене Егоровне и Анастасии Андреевне за сотрудничество! Намечены планы на дальнейшую совместную работу. Очень ждем новые встречи!

#ШколаИскусствТутаев