“Свет творчества” – название выставки, открытие которой состоялось в молодежном центре “Галактика”. Торжественно и в то же время очень по-семейному тепло и душевно прошло это мероприятие. В выставочном зале собрались любители и поклонники изобразительного творчества – родители, друзья и единомышленники. И всё же главными героями церемонии открытия стали авторы выставки – преподаватели и учащиеся художественного отделения детской школы искусств. В их адрес прозвучало много слов благодарности за организацию чудесной экспозиции.
Воспитанники хореографического (преп. Х.А.Алибаева) и музыкального (преп. Н.П.Батуева, конц. Е.Н.Веселова выступили для зрителей выставки с творческими поздравлениями.
Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении выставки сотрудникам МЦ”Галактика”, в частности Н.А.Шорниковой.
И, конечно, большое спасибо за подготовленные художественные работы замечательным преподавателям художественного отделения ДШИ Н.И.Морозовой, Л.В.Андриановой, Н В Канаткиной, Е.П.Коломиной, М. В.Ковалевой, И.Ф.Ягилевой, Ю.П.Зарайской, Т.А.Росугбу и методисту ДШИ Ю.Н.Прохоровой.

#ШколаИскусствТутаев